FastNetMon

Friday 2 September 2011

Вышел Parallels Virtuozzo Containers 4.6 !

Ограничение I/O диска

Задавайте ограничения на пропускную способность, доступную контейнерам для выполнения I/O-операций на диске. Ограничение пропускной способности I/O диска поможет предотвратить воздействие отдельных контейнеров на производительность всех остальных. Обеспечивает сервис-провайдерам защиту от DoS-атак и перерасхода ресурсов подписчиками. Позволяет предлагать VPS или облачные услуги с ограничением I/O диска.

Ограничения I/O диска при резервном копировании и миграции

Задайте ограничения на характеристики I/O диска для определенных процессов, включая резервное копирование, восстановление и миграцию, чтобы исключить риск снижения производительности всего сервера.

Учет I/O диска

Подробная статистика I/O диска доступна для каждого контейнера. С помощью этой статистики сервис-провайдеры могут следить за характеристиками I/O и процессами отдельных контейнеров. Эту информацию можно использовать для выявления контейнеров, которые создают самую большую нагрузку на I/O диска, что позволяет своевременно увидеть возможности для дополнительных продаж.

Улучшения vzstat

Помимо статистики учета i/o диска также доступна улучшенная статистика расхода процессорных ресурсов. Статистическую информацию можно легко получить через групповой и текстовый режимы, что упрощает интеграцию со сценариями и сторонними решениями.

Офссылка: http://www.parallels.com/ru/products/pvcl/whatsnew/#accounting

No comments :

Post a Comment

Note: only a member of this blog may post a comment.